Logo Школа № 18
города Артемовска Донецкой области
School
     
divider
ДОСТИЖЕНИЯ
     
 
Success

Спортивные достижения
2009 г. - III место в городской школьной спартакиаде.
Лучшие результаты: Марфич Евгений (9-А класс) - бег на 100 м;
Гусева Виктория (11-А класс) - бег на 200, 400 м.
2010 г. - I место в городских школьных соревнованиях по баскетболу;
II место в городских школьных соревнованиях по настольному теннису;
III место в городских школьных соревнованиях по шахматам.

Спортивная элита школы
Спортсмены по пулевой стрельбе
Мартынов А.В. - рекордсмен Украины, мастер спорта международного класса.
Ковалева Л.Н. - мастер спорта международного класса, серебряный призер чемпионата Европы.
Шевец Н.В. - кандидат в мастера спорта, призер республиканских соревнований.
Колесник Алексей - кандидат в мастера спорта
Кириллова Таисия - член сборной Украины.
Бокс
Резник Виталий - призер первенства Украины.
Юдин Дмитрий - чемпион Украины.
Шашкин Илья - чемпион Донецкой области.
Борьба
Быканов Андрей - чемпион Украины.
Авиамодельный спорт
Москолева Татьяна - призер чемпионата в Чехословакии.
Москолева Анна - призер чемпионата в Чехословакии.
Каратэ-До
Хижняк Илья - призер чемпионата Украины.
Семенов Дмитрий - призер чемпионата Украины.
Большой теннис
Милокостов Денис - призер юниоров Украины.
Володарская Алена - мастер спорта.
Легкая атлетика
Муха Денис - чемпион области.
Романова Юлия - чемпион области.
Залужная Наталья - чемпион области.
Дунаева Олеся - чемпион города.
Борменский Александр - чемпион города.
Мирный Вячеслав - призер по волейболу.
Спортивная гимнастика
Черный Артем - чемпион области.
Молодые спортивные резервы стрелков
Щербина Евгений - чемпион области, кандидат в сборную области.
Кравцов Максим - чемпион города и области среди юниоров.
Лунякина Виктория - чемпионка города и области среди юниоров.
Омельченко Сергей - призер областных соревнований.
Абрамов Андрей - призер городских соревнований.
Щербак Мария - призер городских соревнований.
Фотоальбом
Lessons   Lessons

Lessons   Lessons Lessons